В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области от 01.04.2020 года N 179-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 года N 146-рп" постановляю:
1. Внести изменения в постановление Главы Локомотивного городского округа от 23.03.2020 года N 33-п "О введении режима повышенной готовности" (в редакции постановлений Главы Локомотивного городского округа от 26.03.2020 года N 35-п; от 30.03.2020 года N 38-п; от 31.03.2020 года N 39-п):
1) дополнить пунктом 9-1 следующего содержания:
"9-1. Организациям, деятельность которых не приостановлена в соответствии с настоящим постановлением, усилить дезинфекционный режим, в том числе осуществлять более тщательную уборку помещений с использованием дезинфицирующих средств.";
2) пункт 13 изложить в следующей редакции:
"13. Отделу ЗАГС администрации (Бочкарева А.Ш.):
временно приостановить государственную регистрацию заключения и расторжения браков;
обеспечить изменение дат государственной регистрации заключения брака, которые были определены ранее, и назначение новых дат государственной регистрации заключения брака (после 1 июня 2020 года). В исключительных случаях, при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака, производить его государственную регистрацию лишь в присутствии лиц, вступающих в брак, не допуская приглашенных;
разместить информацию, указанную в настоящем пункте, на официальном сайте администрации Локомотивного городского округа.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Луч Локомотивного" (Саигалина Т.Д.) и размещению на официальном сайте Администрации локомотивного городского округа в сети Интернет (Мамыкин О.В.)
3. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности Главы администрации Локомотивного городского округа Е.М. Попову.
Глава Локомотивного городского округа |
А.М. Мордвинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Локомотивного городского округа Челябинской области от 1 апреля 2020 г. N 40-п "О внесении изменений в постановление "О введении режима повышенной готовности"
Вступает в силу с 9 апреля 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Луч Локомотивного" от 8 апреля 2020 г. N 06