Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области
от 25 февраля 2020 г. N 9
"Об утверждении Положения об арендной плате за землю на территории Трехгорного городского округа"
23 апреля 2020 г.
В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации", приказом Министерства экономического развития Российской Федерации "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков", Законом Челябинской области "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов", руководствуясь Уставом города Трехгорного, Собрание депутатов города Трехгорного решает:
1. Утвердить Положение об арендной плате за землю на территории Трехгорного городского округа согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу:
1) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 28.09.2017 N 82 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа";
2) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 30.01.2018 N 10 "О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 28.09.2017 N 82 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа";
3) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 07.08.2018 N 65 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 28.09.2017 N 82 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа";
4) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 30.10.2018 N 86 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 28.09.2017 N 82 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа";
5) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 25.12.2018 N 105 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 28.09.2017 N 82 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа";
6) решение Собрания депутатов города Трехгорного от 26.11.2019 N68 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 28.09.2017 N 82 "Об утверждении Положения о плате за землю на территории Трехгорного городского округа".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете "Спектр" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по бюджету и финансам (Рассказов А.Д.).
Глава города |
Е.Л. Сычев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 25 февраля 2020 г. N 9 "Об утверждении Положения об арендной плате за землю на территории Трехгорного городского округа"
Вступает в силу со дня официального опубликования в городской газете "Спектр" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Текст решения опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 27 февраля 2024 г. N 12
Изменения вступают в силу с 5 марта 2024 г.
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 25 апреля 2023 г. N 39
Изменения вступают в силу с 2 мая 2023 г.
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 28 февраля 2023 г. N 9
Изменения вступают в силу с 7 марта 2023 г.
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 25 октября 2022 г. N 146
Изменения вступают в силу с 25 октября 2022 г.
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 30 марта 2021 г. N 43
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2021 г.
Изменения в строку 7 пункта 3 приложения 2 и приложение 3 вступают в силу с 1 апреля 2021 г.
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 26 января 2021 г. N 2
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г. и действуют по 31 декабря 2022 г. включительно
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 24 ноября 2020 г. N 83
Изменения распространяются на правоотношения возникшие с 1 января 2020 г., и действуют по 31 декабря 2020 г. включительно
Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 23 апреля 2020 г. N 19
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 18 марта 2020 г.