В связи с организационно-штатными мероприятиями, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Хабаровска от 30.06.2010 N 2156 "О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территории города Хабаровска от чрезвычайных ситуаций" следующие изменения:
1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Руководителям структурных подразделений администрации города Хабаровска: управления энергообеспечения, топлива и инженерных коммуникаций Муравьеву И.А., управления жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда Климочкину А.В., управления дорог и внешнего благоустройства Шарабарину А.С., управления промышленности, транспорта, связи Ощановскому В.И., управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Акимову А.М. организовать контроль за готовностью сил и средств для защиты населения от чрезвычайных ситуаций в подведомственных муниципальных предприятиях и учреждениях.".
1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Руководителям муниципальных предприятий и учреждений: директору МКУ "Центр проведения спасательных работ и подготовки населения к действиям в чрезвычайных ситуациях" Крячко С.К., МУП "Тепловые сети" Волокжанину А.Н., и.о. директора МУП "Водоканал" Шумилину В.А., МУП "Горсвет" Демину С.В., МУП "ГЭТ" Костинской О.Д., МУП "Южное" Жадику А.А., МБУ "Север" Гордеевой И.К., МУП "Восток" Егорову В.П., МУП "Дорремстрой" Андриенко К.А., МУП "Дорожник" Колтунову П.Ю., МБУ "Горзеленстрой" Рухиной З.А. принять меры к укомплектованию сил для защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций техникой, имуществом, оборудованием.".
1.3. Пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Климочкина А.В.".
1.4. В Положении о подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территории города Хабаровска от чрезвычайных ситуаций:
1.4.1. В подпункте "в" пункта 2.2.2 слова "управлению транспорта" заменить словами "управлению промышленности, транспорта, связи".
1.4.2. Абзац второй подпункта "г" пункта 2.2.2 изложить в следующей редакции:
"- бригады по содержанию магистральных дорог - МУП г. Хабаровска "Южное", "Восток", МБУ "Север".
2. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города Хабаровска (Соколов Р.Н.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете "Хабаровские вести" и в сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Климочкина А.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 27 апреля 2020 г. N 1423 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 30.06.2010 N 2156 "О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территории города Хабаровска от чрезвычайных ситуаций"
Вступает в силу с 19 мая 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 19 мая 2020 г. N 66, на сайте Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 19 мая 2020 г.