Руководствуясь статьёй 47 Устава муниципального образования "Город Горно-Алтайск", принятого постановлением Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 22 марта 2018 года N 7-1:
1. В таблице "Перечень графиков общественного транспорта по муниципальным маршрутам города Горно-Алтайска с 13 апреля по 30 апреля 2020 года" приложения к распоряжению от 14 апреля 2020 года N 417-р "О работе пассажирского транспорта в городе Горно-Алтайске с 15 апреля по 30 апреля 2020 года" строку 12 изложить в следующей редакции:
"
N 17 |
1 |
1 |
17 |
".
2. Отделу информационной политики и связей с общественностью в течение двух дней опубликовать настоящее Распоряжение на официальном портале муниципального образования "Город Горно-Алтайск" в сети "Интернет".
3. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава администрации |
О.А. Сафронова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение администрации города Горно-Алтайска от 23 апреля 2020 г. N 458-р "О внесении изменения в приложение к распоряжению Администрации города Горно-Алтайска от 14 апреля 2020 года N 417-р"
Вступает в силу с 23 апреля 2020 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном портале муниципального образования "Город Горно-Алтайск" (www.gornoaltaysk.ru) 27 апреля 2020 г., в газете "Вестник Горно-Алтайска" от 29 апреля 2020 г. N 18