Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 3. Ресурсное обеспечение программы
Источником финансирования программы является бюджет Челябинской области.
Количество штатных единиц по должностям, предусматривающим выполнение функций по осуществлению государственного контроля (надзора) за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения в соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 15.04.2015 N 195-П (ред. от 03.10.2019) составляет 7 единиц.
Фактическая численность государственных инспекторов Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области по состоянию на 01.12.2019 составляет 4 ед., штат государственных инспекторов укомплектован на 57 процентов.
Реализация Программы осуществляется в рамках текущего финансирования деятельности Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.