В распоряжение Правительства Тюменской области от 25.01.2016 N 39-рп "О памятной медали и благодарственном письме семейным парам в связи с юбилейной датой их супружеской жизни" внести следующие изменения:
приложения N 2, 3 к распоряжению изложить в новой редакции согласно приложениям N 1, 2 к настоящему распоряжению соответственно.
Губернатор области |
А.В. Моор |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тюменской области от 8 мая 2020 г. N 404-рп "О внесении изменений в распоряжение от 25.01.2016 N 39-рп"
Вступает в силу с 8 мая 2020 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 12 мая 2020 г.