Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Глава 51. Раскрытие информации об изменении адреса страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации

Глава 51. Раскрытие информации об изменении адреса страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации

 

51.1. Эмитент, который обязан в соответствии со статьей 30 Федерального закона "О рынке ценных бумаг" осуществлять раскрытие информации, должен раскрывать информацию об изменении адреса страницы в сети "Интернет", используемой им для раскрытия информации, в порядке и сроки, предусмотренные для раскрытия сведений в форме сообщений о существенных фактах.

51.2. Сообщение об изменении адреса страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации, должно содержать:

адрес страницы в сети "Интернет", ранее использовавшейся эмитентом для раскрытия информации;

адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации;

дата, с которой эмитент обеспечивает доступ к информации, раскрытой (опубликованной) на странице в сети "Интернет" по измененному адресу.

51.3. Моментом наступления события, связанного с изменением адреса страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации, является дата начала предоставления доступа к информации, раскрытой (опубликованной) эмитентом на странице в сети "Интернет" по новому адресу.