Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Глава 53. Особенности раскрытия информации в форме консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности)

Глава 53. Особенности раскрытия информации в форме консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности)

 

53.1. Годовая консолидированная финансовая отчетность (финансовая отчетность) эмитента вместе с аудиторским заключением о ней в соответствии с пунктом 12 статьи 30 Федерального закона "О рынке ценных бумаг" раскрывается путем опубликования ее текста на странице в сети "Интернет" не позднее 3 дней, следующих за датой составления аудиторского заключения о ней, но не позднее 120 дней после даты окончания отчетного года.

53.2. Текст годовой консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности) эмитента вместе с аудиторским заключением о ней должен быть доступен на странице в сети "Интернет" в течение не менее 3 лет с даты его опубликования в сети "Интернет".

53.3. Промежуточная консолидированная финансовая отчетность (финансовая отчетность) эмитента, составленная за отчетный период, состоящий из 6 месяцев отчетного года, вместе с аудиторским заключением о ней либо иным документом, составленным по результатам ее проверки в соответствии со стандартами аудиторской деятельности, в соответствии с пунктом 12 статьи 30 Федерального закона "О рынке ценных бумаг" раскрывается путем опубликования ее текста на странице в сети "Интернет" не позднее 3 дней, следующих за датой составления указанных аудиторского заключения или иного документа, но не позднее 60 дней после даты окончания отчетного периода, за который составлена отчетность.

53.4. Текст промежуточной консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности) эмитента, составленной за отчетный период, состоящий из 6 месяцев отчетного года, вместе с аудиторским заключением о ней или иным документом, составленным по результатам ее проверки в соответствии со стандартами аудиторской деятельности, должен быть доступен на странице в сети "Интернет" в течение не менее 3 лет с даты его опубликования в сети "Интернет".