Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 6
к постановлению
администрации
города Мурманска
от 12 мая 2020 г. N 1148
Информация
о задолженности населения перед организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, за коммунальные услуги по муниципальному образованию город Мурманск по состоянию на отчетную дату
|
|
|
|
|
|
|
|
тыс. руб. |
Наименование управляющей организации (ТСЖ, ТСН, ЖСК, ЖК) |
Наименование РСО |
Задолженность населения на 01.01.2020 |
Предъявлено населению за отчетный период (информация предоставляется нарастающим итогом с начала года) |
В том числе предъявлено населению в текущем месяце |
Оплачено населением в отчетном периоде (информация предоставляется нарастающим итогом с начала года) |
В том числе оплачено населением в текущем месяце |
Задолженность населения на конец отчетного периода |
% собираемости |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
Коммунальные услуги - всего | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе | ||||||||
Теплоснабжение и ГВС | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Водо |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.