Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 13 мая 2020 года N 280
Изменения,
которые вносятся в Документ планирования регулярных перевозок в Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 7 июня 2016 года N 186
1. В приложении 2 (Сведения о смежных межрегиональных маршрутах регулярных перевозок в Ленинградской области в сообщении с городом федерального значения Санкт-Петербургом, перевозка пассажиров и багажа по которым осуществляется по регулируемым тарифам):
пункт 15 изложить в следующей редакции:
"
15 |
462 |
п. Рахья - г. Санкт-Петербург, ст. метро "Ладожская" |
";
дополнить пунктом 61 следующего содержания:
"
61 |
687 |
д. Ропша - г. Ломоносов, ж.д. станция Ораниенбаум |
".
2. В приложении 3 (Сведения о смежных межрегиональных маршрутах регулярных перевозок в Ленинградской области в сообщении с городом федерального значения Санкт-Петербургом, перевозка пассажиров и багажа по которым осуществляется по нерегулируемым тарифам):
пункт 14 изложить в следующей редакции:
"
14 |
462Р |
п. Щеглово - г. Санкт-Петербург, ст. метро "Ладожская" |
";
пункт 27 изложить в следующей редакции:
"
27 |
600 |
п. Первомайское - г. Санкт-Петербург, станция метро "Беговая" |
";
пункт 51 признать утратившим силу;
пункт 54 изложить в следующей редакции:
"
54 |
830Д |
г. Приморск - п. Мурино |
";
дополнить пунктом 84 следующего содержания:
"
84 |
515 |
Садоводство "Сады" - г. Санкт-Петербург, ст. метро "Ломоносовская" |
".
3. В приложении 5 (График проведения открытых конкурсов на право заключения государственного контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам):
в разделе "Смежные межрегиональные маршруты регулярных перевозок в Ленинградской области в сообщении с городом федерального значения Санкт-Петербургом":
пункт 15 изложить в следующей редакции:
"
15 |
462 |
п. Рахья - г. Санкт-Петербург, ст. метро "Ладожская" |
Июнь 2020 года |
";
дополнить пунктом 61 следующего содержания:
"
61 |
687 |
д. Ропша - г. Ломоносов, ж.д. станция Ораниенбаум |
Июль 2020 года |
".
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Ленинградской области от 13 мая 2020 г. N 280 "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.