Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения, вносимые в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения федерального бюджета по расходам в текущем финансовом году, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 9 декабря 2013 г. N 117н

Приложение
к приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 08.04.2020 N 60н

 

Изменения,
вносимые в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения федерального бюджета по расходам в текущем финансовом году, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 9 декабря 2013 г. N 117н

 

1. В Порядке:

а) в абзаце втором пункта 1.1 слова ", являющийся предельным объемом денежных средств, возможным к использованию на осуществление операций по управлению остатками средств на едином счете бюджета" исключить;

б) по тексту слова "кассовых поступлений" и "кассовых выплат" в соответствующем падеже заменить словами "поступлений" и "перечислений" в соответствующем падеже соответственно;

в) пункт 6.1 дополнить новым абзацем следующего содержания:

"При составлении кассового плана и формировании Сведений в табличной части документов, предусмотренных настоящим Порядком, отражается информация по операциям с денежными средствами в части поступлений на единый счет федерального бюджета и перечислений с единого счета федерального бюджета.".

2. В приложениях N 1 и N 2 слова "кассовое обслуживание", "кассовые поступления" и "кассовые выплаты" заменить словами "казначейское обслуживание", "поступления" и "перечисления" соответственно.

3. В наименовании приложения N 4 слова "кассовых поступлений" заменить словом "поступлений".

4. В наименовании и по тексту приложения N 5 слова "кассовых выплат" в соответствующем падеже заменить словом "перечислений" в соответствующем падеже.

5. В наименовании и по тексту приложения N 6 слова "кассовых поступлений" и "кассовых выплат" в соответствующем падеже заменить словами "поступлений" и "перечислений" в соответствующем падеже соответственно.

6. В наименовании и по тексту приложения N 7 слова "кассовых выплат" в соответствующем падеже заменить словом "перечислений" в соответствующем падеже.

7. В наименовании и по тексту приложения N 8 слова "кассовых поступлений" и "кассовых выплат" в соответствующем падеже заменить словами "поступлений" и "перечислений" в соответствующем падеже соответственно.

8. В приложении N 9 слова "кассовое обслуживание" и "кассовые поступления" заменить словами "казначейское обслуживание" и "поступления" соответственно, слова "кассовые выплаты" в соответствующем падеже заменить словом "перечисления" в соответствующем падеже.

9. В наименованиях и по тексту приложений N 10 и N 11 слова "кассовых поступлений" заменить словом "поступлений".

10. В наименовании и по тексту приложения N 12 слова "кассовых выплат" заменить словом "перечислений".

11. В наименовании и по тексту приложения N 13 слова "кассовых поступлений" и "кассовых выплат" в соответствующем падеже заменить словами "поступлений" и "перечислений" в соответствующем падеже соответственно.