Решение Совета депутатов МО "Ростовско-Минское" от 14 мая 2020 г. N 190
"О внесении изменений в Решение N 112 от 29.11.2018 года "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Ростовско-Минское"
На основании главы 32 Налогового Кодекса Российской Федерации и в соответствии с Уставом муниципального образования "Ростовско-Минское" Совет депутатов муниципального образования "Ростовско-Минское"
решает:
1. Внести изменения в Решение N 112 от 29 ноября 2018 года "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Ростовско-Минское":
п. 2 раздел 1) после слова - частей квартир, дополнить словом: комнат
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Следует читать как "подпункте 1 пункта 2"
2. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения с 01.01.2019 года.
3. Опубликовать настоящее решение в муниципальном вестнике "Ростово".
Председатель Совета депутатов |
И.Н. Кнурова |
Глава муниципального образования |
А.Б. Борисов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов МО "Ростовско-Минское" от 14 мая 2020 г. N 190 "О внесении изменений в Решение N 112 от 29.11.2018 года "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Ростовско-Минское"
Вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения с 1 января 2019 г.
Текст решения опубликован не был
Настоящий документ фактически прекратил действие
Законом Архангельской области от 23 сентября 2022 г. N 593-37-ОЗ Устьянский муниципальный район Архангельской области преобразован в Устьянский муниципальный округ Архангельской области
Решением Собрания депутатов Устьянского муниципального округа Архангельской области от 22 сентября 2023 г. N 154 установлен налог на имущество физических лиц с 1 января 2024 г.