Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Управления по государственному
регулированию цен (тарифов)
Ненецкого автономного округа
от 25.05.2020 N 8
"Об определении фактических значений
показателей надежности и качества услуг
по передаче электрической энергии и
индикативных показателей уровня надежности
для территориальной сетевой организации
ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ"
за 2019 год долгосрочного периода
регулирования в части ее деятельности
на территории Ненецкого автономного округа"
Фактические значения
показателей надежности и качества услуг по передаче электрической энергии и индикативные показатели уровня надежности для территориальной сетевой организации ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" в части деятельности на территории Ненецкого автономного округа за 2019 год долгосрочного периода регулирования
N п/п |
Наименование показателя |
Фактическое значение показателя |
1. |
Показатель средней продолжительности прекращений передачи электрической энергии (Пп) |
0,0000 |
2. |
Показатель уровня качества осуществляемого технологического присоединения (Птпр) |
1,0000 |
3. |
Показатель уровня качества оказываемых услуг (Птсо) |
0,8713 |
4. |
Показатель средней продолжительности прекращений передачи электрической энергии на точку поставки (Пsaidi) |
0,0000 |
5. |
Показатель средней частоты прекращений передачи электрической энергии на точку поставки (Пsaifi) |
0,0000 |
<< Назад |
||
Содержание Приказ Управления по государственному регулированию цен (тарифов) Ненецкого автономного округа от 25 мая 2020 г. N 8 "Об... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.