Решение Городской Думы муниципального образования г. Муравленко от 28 мая 2020 г. N 461
"О внесении изменений в решение Городской Думы города Муравленко от 07 апреля 2020 года N 438 "Об установлении на 2020 год ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, находящихся в зоне риска в связи с введением режима повышенной готовности, на территории муниципального образования город Муравленко"
Решением Городской Думы города Муравленко от 26 ноября 2020 г. N 29 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.
Руководствуясь пунктом 2 статьи 346.31 Налогового кодекса Российской Федерации, постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года N 29-ПГ "О введении режима повышенной готовности", распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 марта 2020 года N 94-Р "Об утверждении комплекса мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на период действия режима повышенной готовности", на основании статьи 25 Устава муниципального образования город Муравленко Городская Дума города Муравленко решила:
1. Внести в решение Городской Думы города Муравленко от 07 апреля 2020 года N 438 "Об установлении на 2020 год ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, находящихся в зоне риска в связи с введением режима повышенной готовности, на территории муниципального образования город Муравленко" (газета "Наш город", апрель, 2020, N 15 (1352); апрель, 2020, N 17 (1354)), следующие изменения:
1.1. пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить на 2020 год ставку единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, предусмотренных перечнями видов предпринимательской деятельности, находящихся в зоне риска в связи с введением режима повышенной готовности функционирования органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к первому, второму и третьему пакету комплекса мероприятий (за исключением пунктов 3, 4, 5, 7 перечня второго пакета и пунктов 6, 7 перечня третьего пакета), утвержденными распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 31 марта 2020 года N 94-Р "Об утверждении комплекса мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на период действия режима повышенной готовности", в размере 7,5 процентов величины вмененного дохода.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года и действует до 31 декабря 2020 года.
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете "Наш город".
Председатель Городской Думы города Муравленко |
А.Н. Шаповалов |
Глава города Муравленко |
А.А. Подорога |
"28" мая 2020 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы муниципального образования г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 мая 2020 г. N 461 "О внесении изменений в решение Городской Думы города Муравленко от 07 апреля 2020 года N 438 "Об установлении на 2020 год ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, находящихся в зоне риска в связи с введением режима повышенной готовности, на территории муниципального образования город Муравленко"
Вступает в силу с 4 июня 2020 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г. и действует до 31 декабря 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Наш город" от 4 июня 2020 г., спецвыпуск N 23 (1360), на официальном сайте города Муравленко (www.muravlenko.com)
Решением Городской Думы города Муравленко от 26 ноября 2020 г. N 29 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.