В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь пунктами 5 - 7, 14, 21 Порядка организации и проведения процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой формирования современной городской среды, утвержденного Постановлением Правительства Республики Хакасия от 01.02.2019 N 08, статьями 35, и 38 Устава города Абакана, в целях отбора общественных территорий, подлежащих в рамках реализации Муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы", утвержденной Постановлением Администрации города Абакана от 21.11.2017 N 1936, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, постановляю:
1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации города Абакана от 24.03.2020 N 487 "О назначении голосования по отбору общественных территорий города Абакана, подлежащих в рамках реализации Муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы", утвержденной Постановлением Администрации города Абакана от 21.11.2017 N 1936, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году" (в ред. от 12.05.2020):
1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Определить место проведения голосования по отбору общественных территорий, включенных в Перечень (адрес пункта голосования (счетного участка) по адресу: город Абакан, улица Щетинкина, дом 10, здание Администрации города Абакана. В месте проведения голосования по отбору общественных территорий организовать пункт голосования (счетный участок).";
2) дополнить пунктом 6.1 следующего содержания:
"6.1) Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел России по городу Абакану (А.А. Лункин) обеспечить охрану общественного порядка и общественной безопасности в месте проведения голосования по отбору общественных территорий, включенных в Перечень.";
3) приложение 2 признать утратившим силу.
2. Внести следующие изменения в Порядок определения победителя по итогам голосования по отбору общественных территорий города Абакана, подлежащих в рамках реализации Муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы", утвержденной Постановлением Администрации города Абакана от 21.11.2017 N 1936, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, утвержденный Постановлением Администрации города Абакана от 24.03.2020 N 487 "О назначении голосования по отбору общественных территорий города Абакана, подлежащих в рамках реализации Муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы", утвержденной Постановлением Администрации города Абакана от 21.11.2017 N 1936, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году" (в ред.от 12.05.2020):
1) в абзаце втором пункта 2 слова "протоколов территориальных счетных комиссий о результатах очного голосования на территориальных счетных участках" заменить словами "протокола территориальной счетной комиссии о результатах очного голосования на территориальном счетном участке";
2) в абзаце первом пункта 3 слово "каждом" исключить.
3. Информационному отделу по связям с общественностью Администрации города Абакана (Т.Г. Зырянова) опубликовать настоящее Постановление в газете "Абакан" и разместить на официальном сайте города Абакана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы города Абакана, заместителя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта В.И. Жуковского.
Глава города Абакана |
А.В. Лемин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 1 июня 2020 г. N 826 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Абакана от 24.03.2020 N 487 "О назначении голосования по отбору общественных территорий города Абакана, подлежащих в рамках реализации Муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы", утвержденной Постановлением Администрации города Абакана от 21.11.2017 N 1936, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году"
Текст постановления опубликован в газете "Абакан" от 3 - 9 июня 2020 г. N 21