Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Настоящее Соглашение вступает в силу после подписания Сторонами и действует бессрочно.
По взаимному согласию Сторон в текст Соглашения могут вноситься изменения, а также могут приниматься (заключаться, подписываться) дополнительные соглашения, являющиеся неотъемлемыми частями настоящего соглашения. При этом Стороны обеспечивают непрерывность информационного обмена сведениями.
Настоящее Соглашение может быть расторгнуто по инициативе любой из Сторон, о чем необходимо письменно уведомить другую Сторону не позднее чем за три месяца до его расторжения.
Настоящее Соглашение составлено на 3 листах (с прилагаемым Составом рабочей группы на 1 листе) в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.
В связи со вступлением в силу настоящего Соглашения со дня его подписания, признается утратившим силу соглашение УФНС России по Рязанской области и ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Рязанской области" от 26.03.2014 N 1/2014/2.1-44/21.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Соглашение от 2 июня 2020 г. N 2.1-44/38-5/20 об информационном взаимодействии между Управлением Федеральной налоговой службы... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.