Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы Нытвенского городского округа Пермского края от 28 мая 2020 г. N 231 "О внесении изменений в решение Думы Нытвенского городского округа от 22.11.2019 N 67 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Нытвенского городского округа" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Думы Нытвенского городского округа Пермского края от 28 мая 2020 г. N 231 "О внесении изменений в решение Думы Нытвенского городского округа от 22.11.2019 N 67 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Нытвенского городского округа"

 

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Положения подпункта 1.1. настоящего решения в части установления размера ставки в 2019 году, применяются при исчислении и уплаты налога на имущество физических лиц за 2019 г.

 

Текст решения опубликован не был

 

Решением Думы Нытвенского городского округа от 26 ноября 2024 г. N 44 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.