Постановление Администрации города Тынды Амурской области
от 20 апреля 2020 г. N 758
"О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 12.09.2017 N 2144 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Тынды на 2018 - 2024 годы"
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации города Тынды от 07.05.2014 N 1337 "Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности", в целях перераспределения бюджетных ассигнований в рамках основных мероприятий: "Благоустройство муниципальной территории общего пользования", "Региональный проект "Жилье и городская среда", Администрация города Тынды
постановляет:
1. Внести в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории города Тынды на 2018 - 2024 годы", утвержденную постановлением Администрации города Тынды от 12.09.2017 N 2144 (в редакции постановления Администрации города Тынды от 12.03.2020 N 466), следующие изменения:
1.1. Приложение N 2 к муниципальной программе "Ресурсное обеспечение и прогнозная (справочная) оценка расходов на реализацию мероприятий муниципальной программы из различных источников финансирования" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете "Авангард" и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети интернет: gorod.tynda.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства - начальника Управления городского хозяйства и благоустройства В.В. Плюхина.
Мэр города Тынды |
М.В. Михайлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 20 апреля 2020 г. N 758 "О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 12.09.2017 N 2144 "Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Тынды на 2018 - 2024 годы"
Вступает в силу с 8 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 7 июля 2020 г. N 17
Постановлением Администрации города Тынды от 17 января 2023 г. N 55 настоящий документ признан утратившим силу с 17 января 2023 г.