Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Банка России от 15 июня 2020 г. "Об уровнях кредитных рейтингов, применяемых в соответствии с абзацем третьим пункта 38.3 Положения Банка России от 19 декабря 2019 года N 706-П "О стандартах эмиссии ценных бумаг" (документ не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если при размещении акций кредитной организации путем подписки для оплаты акций не предусмотрено использование накопительного счета со специальным режимом, для поступления средств в иностранной валюте может быть открыт или использован открытый корреспондентский счет кредитной организации - эмитента в этой иностранной валюте в уполномоченном или в иностранном банке. ЦБ РФ установил уровни кредитных рейтингов для таких банков.

Решение применяется с даты опубликования информации о нем на сайте Банка России.


Информация Банка России от 15 июня 2020 г. "Об уровнях кредитных рейтингов, применяемых в соответствии с абзацем третьим пункта 38.3 Положения Банка России от 19 декабря 2019 года N 706-П "О стандартах эмиссии ценных бумаг"


Текст информации опубликован в "Вестнике Банка России" от 18 июня 2020 г. N 46


Согласно решению Совета директоров Банка России от 8 июля 2022 г. настоящий документ не применяется с 8 июля 2022 г.