Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства здравоохранения РФ от 11 июня 2020 г. N 1425/25-2 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03.06.2020 N 816"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минздрав распределяет между регионами лекарства для лечения коронавируса. Это касается как отечественных, так и импортных препаратов.

С 15 июня 2020 г. производители и импортеры лекарств (по утвержденному перечню) должны направлять в Минздрав и Минпромторг планы распределения поставок по установленной форме, данные о произведенных (ввезенных) препаратах с 1 мая по 15 июня (далее - еженедельно в 1-ый день недели нарастающим итогом) и планируемых к поставкам с 22 по 29 июня (далее - еженедельно в 1-ый день недели).

Для формирования планов субъекты обращения лекарств и уполномоченные органы исполнительной власти регионов по мере необходимости направляют консолидированные или индивидуальные заявки на поставку препаратов в адрес поставщиков.

Минздрав в течение 2 дней направляет поставщикам согласованные планы распределения в электронном виде на указанные в них адреса для поставок препаратов.


Письмо Министерства здравоохранения РФ от 11 июня 2020 г. N 1425/25-2 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 03.06.2020 N 816"


Текст письма опубликован не был