Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению администрации города
от 22.06.2020 г. N 6394-П
Порядок
работы Совета по присуждению единовременного поощрения главы города одаренных обучающихся и педагогов-наставников одаренных обучающихся
1. Совет по присуждению единовременного поощрения главы города одаренных обучающихся и педагогов-наставников одаренных обучающихся (далее - Совет) формируется из числа руководителей и педагогов, работающих в области образования, руководителей и специалистов управлений администрации города.
2. Персональный состав Совета утверждается постановлением администрации города.
3. На Совет возлагаются следующие функции:
- объявление о проведении конкурса на соискание единовременных поощрений главы города одаренных обучающихся и педагогов-наставников одаренных обучающихся, определение требований по оформлению представляемых материалов и документов кандидатов на соискание единовременных поощрений главы города одаренных обучающихся и педагогов-наставников одаренных обучающихся;
- рассмотрение поступивших материалов и документов (краткую характеристику достижений кандидата за последние два года; копии документов (грамота, диплом, выписка из протоколов соревнований, олимпиад, другие документы, подтверждающие результаты и достижения));
- подготовка предложений по присуждению единовременных поощрений главы города одаренных обучающихся и педагогов-наставников одаренных обучающихся и представление их главе города.
4. Заседания Совета считаются правомочным при наличии не менее двух третьих членов Совета.
Решение Совета по предложениям о присуждении единовременного поощрения главы города одаренных обучающихся и педагогов-наставников одаренных обу
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.