Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 июня 2020 г. N 65-ЗАО "О внесении изменения в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом уменьшена сумма налога на имущество, исчисленная в отношении торгового центра, на сумму сниженных арендных платежей.

Разработан в рамках мер, принимаемых в автономном округе для поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, в наибольшей степени пострадавших в связи с распространением COVID-19.

Установление прямой зависимости размера налоговой льготы от размера уменьшенных арендных платежей позволит наиболее полным образом учесть как интересы арендаторов из пострадавших отраслей экономики, так и самих арендодателей. Кроме того, льгота направлена на стимулирование арендодателей, не принявших решение о снижении размера арендной платы.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2020 года, и действует по 31 декабря 2020 года.

 

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 июня 2020 г. N 65-ЗАО "О внесении изменения в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

 

Вступает в силу с 30 июня 2020 г., распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2020 г., и действует по 31 декабря 2020 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Красный Север" от 3 июля 2020 г., спецвыпуск N 51, на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 30 июня 2020 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 7 июля 2020 г., в "Ведомостях Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа" май - июнь 2020 г. N 4-4

 

Настоящий Закон фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия