• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 июля 2020 г. N 914 "О внесении изменений в Перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.12.2019 N 1672"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации муниципального образования г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 июля 2020 г. N 914 "О внесении изменений в Перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, утвержденный постановлением Администрации города Лабытнанги от 20.12.2019 N 1672"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте г. Лабытнанги (http://lbt.yanao.ru)

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
27 апреля 2026 15:20
Общество
На трибуны запретили проносить плакаты и флаги с противоречащими традиционным ценностям надписями и изображениями.
27 апреля 2026 14:39
IT
В ближайшее время на портале госуслуг появится кнопка для жалоб на просьбу выключить сервис для обхода блокировок, когда он не используется.
27 апреля 2026 14:08
Судебная практика
Региональный минздрав не добился разрешения приобретать для больного ребенка вместо оригинального препарата российский аналог.
27 апреля 2026 13:48
Общество
Список пополнила компенсация за самостоятельную покупку инвалидом технических средств реабилитации.
27 апреля 2026 13:26
Труд
Изменения вступят в силу 1 мая 2026 года.
Все новости

Другие документы