В соответствии приказом Федеральной антимонопольной службы от 15 августа 2016 г. N 1145/16 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты", Законом Челябинской области от 29 марта 2012 г. N 288-ЗО "О порядке перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 2 июля 2020 г. N 28 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Ус
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 2 июля 2020 г. N 28/23 "Об установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Озерского городского округа Челябинской области для ООО "Авто техсервис"
Вступает в силу с 2 июля 2020 г.
Текст постановления опубликован не был