Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
главы администрации
города Тейкова
от 22.03.2005 N 163
Порядок
предоставления, расходования и учета средств, выделенных на реализацию мер социальной поддержки по гарантированному обеспечению молочным питанием детей первого и второго года жизни
1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со ст. 4 Закона Ивановской области от 14.01.2005 N 12-ОЗ "О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет" и определяет меры социальной поддержки по гарантированному обеспечению молочным питанием детей первого и второго года жизни.
2. Финансирование расходов, связанных с гарантированным обеспечением молочным питанием детей первого и второго года жизни, осуществляется за счет субвенций из областного бюджета, предусмотренных в областном фонде компенсаций на соответствующий год.
3. Субвенции зачисляются в установленном порядке на счет городского бюджета, открытый в ОФК г. Тейкова и Тейковского района.
4. Финансовый отдел администрации г. Тейкова осуществляет расходование субвенций в соответствии с бюджетной росписью бюджета города.
5. Тейковская ЦРБ ежеквартально, не позднее 14 числа месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом, годом), представляет в финансовый отдел администрации г. Тейкова отчет о расходовании субвенций с указанием количества детей первого и второго года жизни, которым предоставлены меры по гарантированному обеспечению бесплатным молочным питанием, по форме, утвержденной Главным финансовым управлением Ивановской области.
6. Финансовый отдел администрации г. Тейкова отчет, указанный в п. 4 Порядка, представляет в Главное финансовое управление Ивановской области ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом, годом).
7. Использование субвенций не по целевому назначению признается нарушением бюджетного законодательства, которое влечет применение к нарушителям мер бюджетного законодательства, которое влечет применение к нарушителям мер принуждения.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Главы администрации г. Тейково Ивановской области от 22 марта 2005 г. N 163 "Об утверждении Порядка предоставления,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.