Постановление Правительства Кировской области от 16 июля 2020 г. N 388-п
"Об утверждении Порядка заключения соглашения о предоставлении налоговой преференции по налогу на имущество организаций"
Во исполнение части 3 статьи 4 Закона Кировской области от 27.07.2016 N 692-ЗО "О налоге на имущество организаций в Кировской области" Правительство Кировской области постановляет:
1. Утвердить Порядок заключения соглашения о предоставлении налоговой преференции по налогу на имущество организаций согласно приложению.
2. Определить министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области уполномоченным органом исполнительной власти Кировской области по заключению соглашений с организациями, указанными в части 3 статьи 4 Закона Кировской области от 27.07.2016 N 692-ЗО "О налоге на имущество организаций в Кировской области", о предоставлении налоговой преференции по налогу на имущество организаций.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области, министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Котлячкова А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.
Председатель Правительства |
А.А. Чурин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Кировской области от 16 июля 2020 г. N 388-п "Об утверждении Порядка заключения соглашения о предоставлении налоговой преференции по налогу на имущество организаций"
Вступает в силу с 27 июля 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Текст постановления опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 16 июля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region43) 17 июля 2020 г.
Постановлением Правительства Кировской области от 16 июня 2023 г. N 333-п настоящий документ признан утратившим силу с 27 июня 2023 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Кировской области от 30 декабря 2022 г. N 785-п
Изменения вступают в силу с 10 января 2023 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.