Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэрии города Магадана от 17 июля 2020 г. N 1955 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме N 43А по улице Якутской в городе Магадане, собственники которого на общем собрании не приняли решение об установлении такого размера" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Мэрии города Магадана от 17 июля 2020 г. N 1955 "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме N 43А по улице Якутской в городе Магадане, собственники которого на общем собрании не приняли решение об установлении такого размера"

 

Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 23 июля 2020 г. N 30

 

Постановлением Мэрии города Магадана от 7 сентября 2023 г. N 2745-ПМ настоящий документ признан утратившим силу с 7 сентября 2023 г.