Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение к
решению Благовещенского
районного Совета
народных депутатов
от 17.07.2020 N 221
Порядок
определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в отношении земельных участков, относящихся к категории земли особо охраняемых территорий и объектов и категории земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Благовещенский район
1. Настоящий Порядок определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в отношении земельных участков, относящихся к категории земли особо охраняемых территорий и объектов и категории земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Благовещенский район (далее по тексту - Порядок), устанавливает процедуру определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Благовещенский район (далее по тексту - земельного участка).
2. Размер начальной цены устанавливается в процентах от кадастровой стоимости земельного участка, если результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее, чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона.
3. Порядок определения начальной цены предмета аукциона
3.1. Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, определяется:
а) в размере 1,5% от кадастровой стоимости в отношении земельного участка из категории земли особо охраняемых территорий и объектов;
б) в размере 2% от кадастровой стоимости в отношении земельного участка земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.
3.2. По результатам аукциона на право заключения договора аренды земельного участка определяется ежегодный размер арендной платы.
<< Назад |
||
Содержание Решение Благовещенского районного Совета народных депутатов Амурской области от 17 июля 2020 г. N 221 "Об утверждении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.