В соответствии с муниципальной программой города Хабаровска "Развитие культуры в городском округе "Город Хабаровск" на период 2014 - 2020 гг.", утвержденной постановлением администрации города Хабаровска от 15.11.2013 N 4839, на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Утвердить:
1.1. Положение о проведении открытого архитектурного конкурса на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в городском округе "Город Хабаровск" (далее - конкурс) согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Состав конкурсной комиссии открытого архитектурного конкурса на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в городском округе "Город Хабаровск" согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
1.3. Смету расходов на проведение открытого архитектурного конкурса на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в городском округе "Город Хабаровск" согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
1.4. Форму оценочного листа открытого архитектурного конкурса на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в городском округе "Город Хабаровск" согласно приложению N 4 к настоящему постановлению.
2. Финансовому департаменту администрации города (Голик С.Л.) выделить денежные средства департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сергейчук С.В.) из местного бюджета по разделу 0801 "Культура", статье 0700612230 в размере 438 000,0 (четыреста тридцать восемь тысяч) рублей на проведение открытого архитектурного конкурса на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в городе Хабаровске в соответствии с приложением N 3 к настоящему постановлению.
3. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города Хабаровска (Соколов Р.Н.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете "Хабаровские вести" и в сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU).
4. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Хабаровска (khabarovskadm.ru) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 28 июля 2020 г. N 2335 "О проведении открытого архитектурного конкурса на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в городском округе "Город Хабаровск"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 31 июля 2020 г. N 103-104, на сайте Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 31 июля 2020 г.