Распоряжение Правительства Тверской области от 30 июля 2020 г. N 607-рп
"О переводе земельных участков из одной категории в другую"
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 7 Федерального закона от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Регламентом организации работы при рассмотрении ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую, утвержденным распоряжением Правительства Тверской области от 16.11.2011 N 262-рп "Об утверждении Регламента организации работы при рассмотрении ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую", с учетом протокола заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям от 10.04.2020 N 7, по результатам рассмотрения ходатайства администрации Максатихинского района Тверской области о переводе земельных участков из одной категории в другую:
1. Перевести земельный участок с кадастровым номером 69:20:0000009:643 общей площадью 1 822 541 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, Максатихинский район, сельскохозяйственный производственный кооператив "Труженик", в границах согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель лесного фонда.
2. Перевести земельный участок с кадастровым номером 69:20:0000009:692 общей площадью 908 661 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, Максатихинский район, сельскохозяйственный производственный кооператив "Труженик", в границах согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель лесного фонда.
3. Перевести земельный участок с кадастровым номером 69:20:0000009:718 общей площадью 936 644 кв. м, расположенный по адресу: Тверская область, Максатихинский район, сельскохозяйственный производственный кооператив "Труженик", в границах согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель лесного фонда
4. Министерству имущественных и земельных отношений Тверской области совместно с Министерством лесного хозяйства Тверской области обеспечить внесение соответствующих сведений в Единый государственный реестр недвижимости в связи с принятием настоящего распоряжения.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Тверской области, курирующего вопросы имущественных и земельных отношений.
Отчет об исполнении распоряжения с приложением соответствующих выписок из Единого государственного реестра недвижимости представить в срок до 30 октября 2020 года.
6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Губернатор Тверской области |
И.М. Руденя |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тверской области от 30 июля 2020 г. N 607-рп "О переводе земельных участков из одной категории в другую"
Вступает в силу с 30 июля 2020 г.
Текст распоряжения опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 31 июля 2020 г. N 6900202007310010; в газете "Тверские ведомости" от 5-11 августа 2020 г. N 32
Распоряжением Правительства Тверской области от 5 марта 2022 г. N 187-РП настоящий документ признан утратившим силу с 5 марта 2022 г.