Постановление Администрации муниципального образования город Новомосковск
от 16 декабря 2019 г. N 3757
"О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 02.12.2019 N 3599 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 24.11.2015 N 4340 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие и модернизация транспортной инфраструктуры на территории муниципального образования город Новомосковск"
В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 22.07.2013 N 2300 "Об утверждении порядка разработки и реализации муниципальных программ в муниципальном образовании город Новомосковск", на основании ст. ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования город Новомосковск постановляет:
1. Внести следующие изменения в приложение к Постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 02.12.2019 N 3599 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 24.11.2015 N 4340 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие и модернизация транспортной инфраструктуры на территории муниципального образования город Новомосковск" (далее - Постановление):
1.1. по тексту приложения к Постановлению наименование показателя (индикатора) муниципальной программы "Количество "умных перекрестков" заменить на "Создание перекрестков, оснащенных видеокамерами для формирования статистических данных о транспортных потоках", результат указанного показателя (индикатора) программы в 2019 году "3" заменить на "4";
1.2. по тексту приложения к Постановлению показатель (индикатор) муниципальной программы "Количество перекрестков, охваченных единой системой управления" заменить на "Создание перекрестков, управляемых программно-аппаратным комплексом обеспечения безопасности дорожного движения".
2. Отделу по работе со СМИ разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Глава администрации муниципального образования |
А. А. Бирюлин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Новомосковск от 16 декабря 2019 г. N 3757 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 02.12.2019 N 3599 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 24.11.2015 N 4340 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие и модернизация транспортной инфраструктуры на территории муниципального образования город Новомосковск"
Вступает в силу с 16 декабря 2019 г.
Текст постановления опубликован не был
Настоящий документ фактически прекратил действие
Постановлением Администрации г.Новомосковска Тульской области от 13 июля 2023 г. N 2007 постановление Администрации г. Новомосковска Тульской области от 2 декабря 2019 г. N 3599 признано утратившим силу с 13 июля 2023 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.