Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Дополнительное соглашение N 2 к Соглашению об информационном взаимодействии между Федеральным казначейством и Федеральной налоговой службой в целях проведения казначейского сопровождения средств в рамках государственного оборонного заказа и целевых средств от 22 сентября 2017 г. N 07-04-30/7/ММВ-23-15/23@ (Москва, 31 июля 2020 г. N 28/ЕД-23-22/11@)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Дополнительное соглашение N 2 к Соглашению об информационном взаимодействии между Федеральным казначейством и Федеральной налоговой службой в целях проведения казначейского сопровождения средств в рамках государственного оборонного заказа и целевых средств от 22 сентября 2017 г. N 07-04-30/7/ММВ-23-15/23@ (Москва, 31 июля 2020 г. N 28/ЕД-23-22/11@)


Вступает в силу с даты его подписания


Текст заказа опубликован не был