Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Описание и рисунок Благодарности руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Информация об изменениях:

Приложение изменено с 25 сентября 2023 г. - Приказ Росреестра от 21 июня 2023 г. N П/0227

См. предыдущую редакцию

Приложение
к Положению о Благодарности руководителя
Федеральной службы государственной
регистрации, кадастра и картографии,
утвержденному приказом Росреестра
от 1 июня 2020 г. N П/0173

(с изменениями от 21 июня 2023 г.)

 

Описание Благодарности руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

 

Бланк Благодарности представляет собой лист белой гладкой матовой бумаги плотностью 160 г/м 2, формата А4 (210 х 297 мм) в книжной ориентации.

В верхней части бланка (на расстоянии 10 мм от верхнего края по центру) изображен геральдический знак - эмблема Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии высотой 60 мм, выполненный трафаретной печатью, горячим тиснением золотой и серебряной фольги, а также конгревным тиснением.

Ниже геральдического знака-эмблемы на расстоянии 4 мм по центру в три строки прописными буквами высотой 4 мм трафаретной печатью бордовым цветом напечатан текст, выполненный шрифтом Bookman Old Style: "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ" (цифровая печать пурпурного цвета).

Под ним на расстоянии 6 мм по центру прописными буквами высотой 10 мм горячим тиснением золотой фольгой и конгревным тиснением отпечатано слово "БЛАГОДАРНОСТЬ", выполненное шрифтом Bookman Old Style.

По периметру на расстоянии 20 мм от верхнего края листа и 15 мм от остальных краев офсетной и трафаретной печатью, а также горячим тиснением золотой фольгой и конгревным тиснением выполнена сложная орнаментальная рамка толщиной 15 мм в виде лаврового венка золотистого цвета, опоясанного пурпурной лентой снизу до середины и в верхних углах.

В верхней части по центру рамка замкнута знаком-эмблемой, в нижней части по центру рамка замкнута двумя пересекающимися лавровыми ветвями.

Поле листа внутри орнаментальной рамки офсетной печатью запечатано ковровыми тангирными сетками бежевого цвета.

В центре бланка выполнено полутоновое изображение очертания Российской Федерации бежевого цвета, оттененное снизу и слева.

Пурпурный цвет соответствует PANTONE 194 С (CMYK: 7/ 100/ 54/ 35).

 

Рисунок Благодарности руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии