Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел III. Анализ результатов деятельности главных администраторов (администраторов) муниципальных программ
Реализация муниципальных программ в 2019 году в целом показала удовлетворительные результаты. Главные администраторы (администраторы) муниципальных программ серьезно отнеслись к требованиям Порядка и оперативно реагировали на изменения экономической ситуации в районе.
В течение 2019 года главные администраторы (администраторы) муниципальных программ в соответствии с Порядком осуществляли мониторинг реализации муниципальных программ, анализируя полученную от ответственных исполнителей информацию о возможности использования предусмотренных на реализацию муниципальных программ финансовых ресурсов, о вероятности достижения запланированных показателей муниципальных программ.
По итогам проведенного анализа принимались решения о необходимости корректировки объемов финансирования мероприятий муниципальной программы и соответственно показателей мероприятий. В случае изменения потребности в бюджетных ассигнованиях на реализацию мероприятий муниципальных программ, главные администраторы и администраторы муниципальных программ выносили предложения по изменению объемов бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ.
Учет, контроль и анализ реализации муниципальных программ велся посредством формирования необходимой документации, информации и в случае необходимости принимались оперативные меры по дальнейшей реализации муниципальных программ.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.