В целях приведения нормативной правовой базы Орловской области в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
1. Внести в приложение к приказу Администрации Губернатора и Правительства Орловской области от 30 августа 2019 года N 399 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) с учетом затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, а также уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается указанное имущество, и распределения их по отдельным государственным услугам (работам)" следующие изменения:
1) В приложении 1 к Порядку определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ), с учетом затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, а также уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается указанное имущество и распределение их по отдельным государственным услугам (работам) слова "(гр. 14 х гр. 15)" исключить.
2) В приложении 2 к Порядку определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ), с учетом затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, а также уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается указанное имущество и распределение их по отдельным государственным услугам (работам) слова "(гр. 14 х гр. 15)" исключить.
2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Администрации Губернатора и Правительства Орловской области Аносова В. В.
Первый заместитель Губернатора и |
В.В. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Администрации Губернатора и Правительства Орловской области от 13 августа 2020 г. N 449 "О внесении изменений в приказ Администрации Губернатора и Правительства Орловской области от 30 августа 2019 года N 399 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) с учетом затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, а также уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается указанное имущество, и распределения их по отдельным государственным услугам (работам)"
Текст приказа опубликован в Государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" (http://orel-region.ru) 17 августа 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 17 августа 2020 г. N 5701202008170002