Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 февраля 2020 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, за исключением водных биологических ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения и занесенных в Красную книгу Российской Федерации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден регламент Росрыболовства по контролю (надзору) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов (кроме краснокнижных и находящихся на федеральных ООПТ).

Проверяются в т. ч. соблюдение условий разрешений на добычу, условий договоров, по которым возникает право на добычу, а также документов, подтверждающих законность уловов и продукции из них.

Срок внеплановой проверки в документарной и (или) выездной форме - не более 20 рабочих дней, срок исполнения плановых (рейдовых) заданий - не более 7 дней. По результатам составляется акт/отчет. Могут выноситься предписания об устранении нарушений, составляться административные протоколы.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 11 февраля 2020 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, за исключением водных биологических ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения и занесенных в Красную книгу Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 августа 2020 г.
Регистрационный N 59443


Вступает в силу с 6 сентября 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 августа 2020 г. N 0001202008260023


Приказом Росрыболовства от 25 января 2022 г. N 38 настоящий документ признан утратившим силу с 12 марта 2022 г.