В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Приморского края от 07 августа 2013 года N 227-КЗ "О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае", Постановлением Администрации Приморского края от 31 декабря 2013 года N 513-па "Об утверждении краевой программы "Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014 - 2043 годы", руководствуясь статьями 31, 56 Устава Уссурийского городского округа, на основании постановлений администрации Уссурийского городского округа от 28 июля 2020 года N 1650 "О признании многоквартирного жилого дома N 137 по улице Владивостокское шоссе в городе Уссурийске аварийным и подлежащим сносу", от 28 июля 2020 года N 1653 "О признании многоквартирного жилого дома N 121 по улице Владивостокское шоссе в городе Уссурийске аварийным и подлежащим сносу", от 28 июля 2020 года N 1656 "О признании многоквартирного жилого дома N 129 по улице Владивостокское шоссе в городе Уссурийске аварийным и подлежащим сносу", от 28 июля 2020 года N 1657 "О признании многоквартирного жилого дома N 137а по улице Владивостокское шоссе в городе Уссурийске аварийным и подлежащим сносу", в целях уточнения перечня многоквартирных домов, собственники которых не выбрали и не реализовали способ формирования фонда капитального ремонта
постановляет:
1. Внести в постановление администрации Уссурийского городского округа от 19 сентября 2014 года N 3685 "О формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора в отношении многоквартирных домов, собственники помещений которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или способ формирования фонда капитального ремонта не был реализован" (далее - постановление) следующие изменения:
в Приложении "Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования, собственники которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не был реализован в течение шести месяцев после официального опубликования региональной программы капитального ремонта" (далее - Приложение) к постановлению:
а) исключить из Приложения строки следующего содержания:
"144. г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, д. 121;
147. г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, д. 129;
148. г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, д. 137;
149. г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, д. 137А.".
2. Управлению информатизации и организации предоставления муниципальных услуг администрации Уссурийского городского округа (Панченко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа.
И.о. главы Уссурийского городского округа |
Е.А. Шелкопляс |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.