Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 3. Правила распределения иных дотаций местным бюджетам по итогам оценки деятельности ОМС
10. По итогам оценки деятельности ОМС в целях поощрения достижения наилучших показателей социально-экономического развития муниципальных образований Калининградской области осуществляется распределение иных дотаций местным бюджетам.
11. Объем иных дотаций i-ому муниципальному образованию () рассчитывается по формуле:
, при этом
,
где:
- общая задолженность юридических и физических лиц, зарегистрированных в i-ом муниципальном образовании, по уплате транспортного налога в бюджет на дату начала расчетного периода;
- общая задолженность юридических и физических лиц, зарегистрированных в i-ом муниципальном образовании, по уплате транспортного налога в бюджет на дату окончания расчетного периода;
- просроченная кредиторская задолженность муниципальных унитарных предприятий i-ого муниципального образования по уплате налогов и сборов в консолидированный бюджет Калининградской области (без учета задолженности предприятий, являющихся банкротами в соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)") на 01 января текущего года;
- изменение общего объема задолженности физических и юридических лиц по транспортному налогу i-ого муниципального образования.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.