В связи с реализацией Плана мероприятий по централизации учетных процедур в ФАУ "Главгосэкспертиза России" от 04.10.2019 и Плана мероприятий по централизации кадровой деятельности в ФАУ "Главгосэкспертиза России" от 15.11.2019 приказываю:
1. Внести следующие изменения в приказ ФАУ "Главгосэкспертиза России" от 05.12.2018 N 327 "Об утверждении положений о филиалах ФАУ "Главгосэкспертиза России" (в редакции приказа N 179 от 13.09.2019) (далее - Приказ):
1.1 Приложение N 1 к Приказу утвердить в редакции приложения N 1 к настоящему приказу;
1.2. Приложение N 2 к Приказу утвердить в редакции приложения N 2 к настоящему приказу;
1.3. Приложение N 3 к Приказу утвердить в редакции приложения N 3 к настоящему приказу;
1.4. Приложение N 4 к Приказу утвердить в редакции приложения N 4 к настоящему приказу;
1.5. Приложение N 5 к Приказу утвердить в редакции приложения N 5 к настоящему приказу;
1.6. Приложение N 6 к Приказу утвердить в редакции приложения N 6 к настоящему приказу;
1.7. Приложение N 7 к Приказу утвердить в редакции приложения N 7 к настоящему приказу.
1.8. Приложение N 8 к Приказу утвердить в редакции приложения N 8 к настоящему приказу.
1.9. Приложение N 9 к Приказу утвердить в редакции приложения N 9 к настоящему приказу.
1.10. Приложение N 10 к Приказу утвердить в редакции приложения N 10 к настоящему приказу.
1.11. Приложение N 11 к Приказу утвердить в редакции приложения N 11 к настоящему приказу.
1.12. Приложение N 12 к Приказу утвердить в редакции приложения N 12 к настоящему приказу.
2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника Учреждения В.В. Андропова.
Начальник |
И.Е. Манылов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ ФАУ "Главгосэкспертиза России" от 29 июня 2020 г. N 128 "О внесении изменений в приказ ФАУ "Главгосэкспертиза России" от 05.12.2018 N 327 "Об утверждении положений о филиалах ФАУ "Главгосэкспертиза России"
Текст приказа опубликован не был