Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области
от 18 августа 2020 г. N 2697
"О единой системе видеонаблюдения города Благовещенска"
В соответствии с Федеральными законами от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", от 23 июня 2016 г. N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации", распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 г. N 2446-р "Об утверждении Концепции построения и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", в целях обеспечения общественной безопасности и повышения уровня антитеррористической защищенности на территории города Благовещенска
постановляю:
1. Утвердить:
1.1. Положение о единой системе видеонаблюдения согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Единые муниципальные технические требования к системам видеонаблюдения, составу и техническим характеристикам устанавливаемого оборудования и линиям связи, используемым для передачи сигнала, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Определить управление по делам ГОЧС города Благовещенска координатором единой системы видеонаблюдения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению в официальном сетевом издании npa.admblag.ru.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска Берлинского И.В.
Мэр города Благовещенска |
О.Г. Имамеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 18 августа 2020 г. N 2697 "О единой системе видеонаблюдения города Благовещенска"
Вступает в силу с 21 августа 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 21 августа 2020 г. N 32