С целью профилактики употребления алкоголя, наркотических и других психотропных средств на территории города, пропаганды здорового образа жизни среди населения, выполнения долгосрочной целевой Программы "Комплексные меры по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения и противодействию незаконному обороту наркотиков в г. Барнауле на 2010-2014 гг.", утвержденной постановлением администрации города от 19.03.2009 N 1343, постановляю:
1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения и противодействию незаконному обороту наркотиков при администрации города и ее состав (приложения 1, 2).
2. Считать утратившими силу:
постановление главы администрации города от 20.07.2004 N 2190 "Об утверждении Положения о городской межведомственной комиссии по профилактике наркомании, токсикомании, борьбе с пьянством, алкоголизмом, незаконным оборотом наркотиков";
постановление главы города от 16.11.2006 N 3202 "О внесении изменений в приложение 2 к постановлению главы администрации города от 20.07.2004 N 2190 "Об утверждении Положения о городской межведомственной комиссии по профилактике наркомании, токсикомании, борьбе с пьянством, алкоголизмом, незаконным оборотом наркотиков".
3. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Черниченко Б.А.
Глава города |
В.Н.Колганов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Барнаула от 25 мая 2009 г. N 2788 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения и противодействию незаконному обороту наркотиков при Администрации города и ее состава"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Барнаул" от 30 мая 2009 г. N 77
Постановлением администрации города Барнаула от 20 января 2014 г. N 53 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации города Барнаула от 21 декабря 2012 г. N 3844