Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 27 февраля 2012 г. N 160 "Об утверждении Порядка обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, средствами для дезинфекции за счет средств краевого бюджета учреждений здравоохранения при оказании медицинской помощи жителям Алтайского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 27 февраля 2012 г. N 160 "Об утверждении Порядка обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, средствами для дезинфекции за счет средств краевого бюджета учреждений здравоохранения при оказании медицинской помощи жителям Алтайского края"


Текст приказа опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, март 2012 г. N 191, ч.4, с.379


Приказом Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 21 мая 2014 г. N 458 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности от 13 апреля 2012 г. N 407