Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к приказу министерства
градостроительной деятельности
и развития агломераций
Нижегородской области
12 августа 2020 года N 06-11/77
Состав
существующей газораспределительной сети, расположенной в городском округе город Первомайск Нижегородской области
1) Наружные газопроводы высокого давления протяженностью 9771 м, материал труб - сталь, полиэтилен.
2) Газорегуляторные пункты (ПГБ - 2 шт.)
Вдоль трасс наружных подземных газопроводов из полиэтиленовых труб для обозначения трассы предусмотрена укладка сигнальной ленты.
Охранная зона газораспределительной сети принимается:
- вдоль трасс наружных газопроводов - в виде территории, ограниченной условными линиями, проходящими на расстоянии 2 метров с каждой стороны газопровода;
- вдоль трасс межпоселковых газопроводов, проходящих по лесам и древесно-кустарниковой растительности - в виде просек шириной 6 метров, по 3 метра с каждой стороны газопровода;
- вокруг отдельно стоящих газорегуляторных пунктов - в виде территории, ограниченной замкнутой линией, проведённой на расстоянии 10 метров от границ этих объектов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.