Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению избирательной
комиссии Краснодарского края
от 4 сентября 2020 г. N 139/1259-6
"Приложение N 12.1
к Порядку составления,
уточнения и использования
списков избирателей на
выборах главы
администрации (губернатора)
Краснодарского края
Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края
__________________________________________________
(дата проведения выборов)
Акт* о числе избирателей, принявших участие в выборах на основании заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения
|
(дата составления акта) |
Территориальная избирательная комиссия _________________________
Число избирателей, принявших участие в выборах на основании заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения |
___________________________________________ ___________________________________________ (цифрами и прописью) |
Председатель территориальной избирательной комиссии |
_____________ |
____________________ |
|
(подпись) |
(инициалы, фамилия) |
"
_______________________
* Составляется путем суммирования данных, содержащихся в актах участковых избирательных комиссий "О числе избирателей, принявших участие в выборах на основании заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения".
<< Назад |
||
Содержание Постановление избирательной комиссии Краснодарского края от 4 сентября 2020 г. N 139/1259-6 "О внесении изменений в Порядок... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.