Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 23 августа 2017 г. N 1072 "О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Снежинского городского округа" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 23 августа 2017 г. N 1072 "О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Снежинского городского округа"


Вступает в силу с 23 августа 2017 г.


Текст постановления опубликован в сборнике "Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска" от 30 августа 2017 г. N 37 (474)


Постановлением Администрации Снежинского городского округа от 31 августа 2017 г. N 1109 настоящий документ признан утратившим силу с 31 августа 2017 г.