Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Фонда социального страхования РФ от 23 июня 2020 г. N 317 "О внесении изменения в Административный регламент Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по назначению обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного при наличии прямых последствий страхового случая, утвержденный приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 14 мая 2019 г. N 252"

Председатель Фонда

А.С. Кигим

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 сентября 2020 г.
Регистрационный N 60000

 

ФСС обновила форму заявления о назначении обеспечения по ОСС от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного лица при наличии прямых последствий страхового случая.

Расширен перечень способов оплаты дополнительных расходов.


Приказ Фонда социального страхования РФ от 23 июня 2020 г. N 317 "О внесении изменения в Административный регламент Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по назначению обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде оплаты дополнительных расходов, связанных с медицинской, социальной и профессиональной реабилитацией застрахованного при наличии прямых последствий страхового случая, утвержденный приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 14 мая 2019 г. N 252"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 сентября 2020 г.
Регистрационный N 60000


Вступает в силу с 5 октября 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 сентября 2020 г. N 0001202009240012