Судья Суда по интеллектуальным правам Сидорская Ю.М.,
при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем судебного заседания Амеличкиной И.В.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании исковое заявление иностранного лица KT&G Corporation (71 Beotkkot gil Daedeok gu Daejeon Republic of Korea) к обществу с ограниченной ответственностью "Европроект Групп" (Киевская ул., д. 14, стр. 9, Москва, ОГРН 1107746433805) о досрочном прекращении правовой охраны товарных знаков по свидетельствам Российской Федерации N 244387, N 245806.
К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечена Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Бережковская наб., д. 30, корп. 1, Москва, 123995, ОГРН 1047730015200).
УСТАНОВИЛ:
Иностранное лицо KT&G Corporation обратилось в Суд по интеллектуальным правам с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью "Европроект Групп" о досрочном прекращении правовой охраны товарных знаков по свидетельствам Российской Федерации N 244387, N 245806.
Определением Суда по интеллектуальным правам от 11.06.2020 заявление оставлено без движения по причине несоблюдения требования, установленного пунктом 2 части 1 статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, до 10.07.2020.
Определением Суда по интеллектуальным правам от 13.07.2020 срок оставления заявления без движения продлен до 10.08.2020.
Определением Суда по интеллектуальным правам от 06.08.2020 исковое заявление принято к производству, предварительное судебное заседание назначено на 21.09.2020.
Лица, участвующие в деле, надлежащим образом извещены о месте и времени судебного заседания, своих представителей не направили.
В судебном заседании было приобщено к материалам ранее направленное ответчиком мировое соглашение.
Суд по интеллектуальным правам, завершив рассмотрение всех вынесенных в предварительное судебное заседание вопросов, признал дело подготовленным к судебному разбирательству.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Признать подготовку дела N СИП-487/2020 к судебному разбирательству завершенной.
2. Назначить судебное разбирательство дела N СИП-487/2020 на 01.10.2020 16 час 30 мин в помещении Суда по интеллектуальным правам по адресу: Огородный проезд, д. 5, стр. 2, Москва, зал судебного заседания N 3.
3. Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку своих представителей в судебное заседание с надлежащим образом оформленными полномочиями или направить ходатайство об утверждении мирового соглашения в отсутствии лиц, участвующих в деле.
Судья |
Ю.М. Сидорская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.