Постановление Администрации муниципального района "Сосногорск" Республики Коми от 22 сентября 2020 г. N 1621
"О внесении изменений в Постановление администрации муниципального района "Сосногорск" от 11.06.2019 N 1240 "О создании комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района "Сосногорск"
Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.09.2010 N 772 "Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов", статьей 31 Устава муниципального образования муниципального района "Сосногорск", в целях обеспечения жителей муниципального образования муниципального района "Сосногорск" услугами торговли и организации размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района "Сосногорск", Администрация муниципального района "Сосногорск" постановляет:
1. Приложение 1 "Состав комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района "Сосногорск", утвержденное Постановлением администрации муниципального района "Сосногорск" от 11.06.2019 N 1240 "О создании комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района "Сосногорск" (далее - Постановление), изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Главу 3 Приложения 2 к Постановлению дополнить пунктом 3.2.7. следующего содержания:
"3.2.7. Заключения Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района "Сосногорск" о возможности размещения нестационарного торгового объекта по адресу, указанному в заявлении, в части соблюдения Правил благоустройства и санитарного содержания территории городского поселения "Сосногорск" и в части согласования с ресурсными организациями;".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
2. Главу 3 Приложения 2 к Постановлению дополнить пунктом 3.2.8. следующего содержания:
"3.2.8. Заключения ОГИБДД ОМВД России по г. Сосногорску о влиянии на обеспечение безопасности дорожного движения при размещении нестационарного торгового объекта по адресу, указанному в заявлении.".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации муниципального района "Сосногорск".
Глава муниципального района "Сосногорск" - |
С.В. Дегтяренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального района "Сосногорск" Республики Коми от 22 сентября 2020 г. N 1621 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального района "Сосногорск" от 11.06.2019 N 1240 "О создании комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района "Сосногорск"
Вступает в силу с 28 сентября 2020 г.
Текст постановления опубликован в Информационном вестнике Совета и Администрации муниципального района "Сосногорск" от 28 сентября 2020 г. N 27
В связи с признанием постановлением Администрации муниципального района "Сосногорск" Республики Коми от 17 января 2025 г. N 43 утратившим силу постановления Администрации муниципального района "Сосногорск" Республики Коми от 11 июня 2019 г. N 1240 настоящий документ фактически прекратил действие с 21 января 2025 г.