Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Белгородского городского Совета от 29 сентября 2020 г. N 285 "О внесении изменений в решение Белгородского городского Совета от 22 октября 2019 года N 164 "Об утверждении Порядка установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков, увековечения памяти выдающихся личностей и исторических событий на территории городского округа "Город Белгород" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены порядок и условия демонтажа памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков, установленных на территории города Белгорода. В частности, предусмотрено, что демонтаж памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков, установленных на территории города Белгорода в соответствии с действующим законодательством, допускается с целью их реставрации (ремонта) или переноса.

Решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Решение Белгородского городского Совета от 29 сентября 2020 г. N 285 "О внесении изменений в решение Белгородского городского Совета от 22 октября 2019 года N 164 "Об утверждении Порядка установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков, увековечения памяти выдающихся личностей и исторических событий на территории городского округа "Город Белгород"

 

Настоящее решение вступает в силу с 3 октября 2020 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Наш Белгород" от 2 октября 2020 г. N 39

 

Решением Белгородского городского Совета от 19 июля 2022 г. N 579 настоящий документ признан утратившим силу с 23 июля 2022 г.