В соответствии со ст. 406 Налогового кодекса Российской Федерации и Уставом Березовского сельского поселения, в целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 29.09.2019 N 321-ФЗ, Совет депутатов Березовского сельского поселения решает:
1. Внести в решение Совета депутатов Березовского сельского поселения от 05.11.2015 г. N 39 "О введении налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава Березовского сельского поселения
|
И.И. Третьяков
|
Председатель Совета депутатов Березовского сельского поселения
|
В.С. Сорокин
|
Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Березовского сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области от 24 августа 2020 г. N 24 "О внесении изменений в решение "О введении налога на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 1 января 2021 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования
Текст решения опубликован не был